• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Корнейчука 38Б

Спектакль "Провинциальные анекдоты" Народного драматического театра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Поколения друзей"
1769 дней назад
26 мая 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Корнейчука 38Б

Бесплатные показы театральных постановок для взрослых и детей в рамках смотра-фестиваля московских театров, посвященного году театра в России.

Смотр-фестиваль #театральная_смена продолжается и в это воскресенье, 26 мая, Народный драматический театр представит вниманию искушенных зрителей спектакль «Провинциальные анекдоты».  Это профессиональный театр с большой историей, а действие спектакля, поставленного по мотивам историй Вампилова «Случай с метранпажем» и «Двадцать минут с ангелом», происходит в гостинице «Тайга» маленького сибирского городка. 
Как внезапно возникшие обстоятельства и события влияют на человека? Кого-то заставляют измениться к лучшему здесь и сейчас, а кого-то – сталкивают в бездну, обнажив все сокрытое от посторонних глаз… Зрителю остается только наслаждаться игрой актеров, следя за развитием сюжета, и в очередной раз убедиться, что театр – это про жизнь. 
Вход на спектакль свободный.

Начало – в 18:30. 
Возрастное ограничение 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше