• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Корнейчука 38Б

Школа взаимного понимания. Детско-родительские отношения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Поколения друзей"
1861 день назад
20 марта 2019 c 20:30 до 21:30
Москва
Корнейчука 38Б

Мы приглашаем родителей на вводное занятие «Школы взаимного понимания», посвященное детско-родительским отношениям, открывающего цикл встреч и семинаров для родителей.

Детско-родительские отношения — это одна из самых серьезных тем, которая интересует практически каждого. Именно семья является основным источником сочувствия и поддержки и может оказать их своевременно, тонко и ненавязчиво.

«Школа взаимного понимания» — это курс психологических лекций, встреч и вебинаров для родителей, посвященный трудностям во взаимоотношениях с ребенком, где можно  поделиться своими  сложностями в общении и наблюдениями особенностей поведения, где родителям можно взглянуть на переживания ребенка его глазами и  получить советы и инструменты для формирования конструктивных способов общения в будущем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше