• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Корнейчука 38Б

Спектакль по мотивам детских сказок Сергея Козлова о настоящей дружбе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Поколения друзей"
1859 дней назад
23 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Корнейчука 38Б

Спектакль "Трям, здравствуйте!" и "Правда, мы будем всегда" по сказкам С.Козлова в исполнении детской театральной студии "Сгущенка"

Спектакль "Трям, здравствуйте!"- это история о о волшебной стране Тилимилитрямдия, где много рек, озер, гор, в которой живут зайцы, ежики, медвежата — все, кроме лисиц. А если они туда попадают — то становятся музейной редкостью. Это сказка о дружбе и взаимовыручке, о том, что вместе с добром всегда можно победить зло и коварство. 4+

Спектакль "Правда, мы будем всегда" тоже построен на сюжетах  сказок Сергея Козлова и рассказывает о настоящей дружбе между мальчиками и девочками, ежами, зайчатами и медвежатами. 7+

Играют в этих спектаклях о детях и для детей участники детской театральной студии "Сгущенка", потому  то эти истории настоящие!

Каждый спектакль идет не более 30 минут, между спектаклями перерыв в 10 минут.

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше