• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, улица Корнейчука, 38Б

Спектакль-сказка для детей "Золушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Поколения друзей"
1854 дня назад
30 марта 2019 c 16:00 до 17:20
Москва
улица Корнейчука, 38Б

Бесплатный спектакль-сказка для взрослых и детей "Золушка" по пьесе Евгения Шварца студии актерского мастерства "Со-творение" и театра-студии "Поколения друзей" Дома культуры "Смена"

Кто не знает историю о хрустальной туфельке?  Вроде все знают эту историю, многие ждут чудес и превращений, но…. Дело в том, что волшебство возможно только там, где в него верят! 

А в сказочном королевстве беда  — чудес не было давным-давно, и только король  уверяет всех, что чудеса возможны. Эта история нравится не только детям, но и увлекает взрослых, потому что в ней все не совсем так, как мы привыкли.

И как закончится эта сказка, что поможет вернуть чудеса в сказочную страну, вы сможете узнать 30 марта в 16-00 на сцене Дома культуры "Смена". Вас ждет спектакль «Золушка» по пьесе Евгения Шварца театра «Поколения друзей».

Продолжительность спектакля 60 минут, рекомендуемый возраст для посещения от 5 лет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше