• 5 января 2019, суббота
  • Москва, улица Корнейчука д.38Б

Бесплатное новогоднее представление для детей "Замороженная сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Поколения друзей"
1938 дней назад
5 января 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
улица Корнейчука д.38Б

Ребят ждет веселая игровая программа у елки со встречей Дедушки Мороза и Снегурочки и другими сказочными персонажами, а также их ждет главный подарок Дедушки Мороза — музыкальный спектакль.

Ребят ждут волнительные приключения у елки, они примут участие в спасательной операции, ведь и Новый год и даже сам Дедушка Мороз находятся в большой опасности. А за  смелость и отвагу их ждет главный подарок Дедушки Мороза -  музыкальный спектакль-сказка  "Про зайца с чудесными ушами"  театра-студии "Поколения друзей".  Рекомендуемый возраст для посещения мероприятия- от 5 лет.

*Напоминаем, мероприятие бесплатное, сладких подарков не предусмотрено. Но новогодние  впечатления и хорошее настроение гарантируются!

Продолжительность игровой программы — 50 минут, продолжительность спектакля — 45 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше