Интерактивная ёлка для детей в Бибирево "Новогодние чудеса" 5+

Елка для детей, в которой все ребята становятся героями приключения-квеста по спасению Нового года. Маленькие зрители должны будут приложить все свои старания, чтобы помочь исправить ошибки ученого Академии снежных наук и вернуть праздник. Каждый участник сможет лично пообщаться с самим Дедушкой Морозом и будет награжден именной грамотой за помощь в таком важном деле — возвращению праздника!

Для детей 6+

В Академии снежных наук беда! Нужно спасать Новый год! Скорее в путь!

Иммерсивное представление для детей в духе сказочного Нового года, где можно поводить хоровод вокруг ёлки вместе с Дедушкой Морозом, поиграть со Снегурочкой и стать героем настоящей новогодней сказки, где по традиции добро обязательно побеждает. Но всем участникам придется потрудиться и помочь сказочным персонажам вернуть праздник.

Представление включает в себя эстафеты, загадки, приключения, и конечно, награждение маленьких героев, спасших праздник. Каждый участник получит за спасение праздника именную грамоту от Дедушки Мороза.

Елки рассчитаны на возраст 5+. Дорогие родители, обращаем ваше внимание, на выбор предлагаются елки с разными наполнениями подарков-

3 января — в стоимость билета входит традиционный сладкий подарок для маленьких сладкоежек  (300г) и именная грамота с вручением от Деда Мороза.

4 января - в стоимость билета входит игровой набор, который поможет вам провести вместе с ребенком еще много веселых вечеров и продлить праздник (настольная игра), и именная грамота с вручением от Деда Мороза.

5 января — в стоимость билета включено только представление для детей.  Но ребенок не останется без памятного приза -именной грамоты  с вручением от Деда Мороза.

Поделиться:

114 дней назад
5 января 12:00–13:00

Москва
Улица Корнейчука д38Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов